Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

  В феврале стартовали игры по флорболу сезона 2009 года — Чемпионат и первенство Московской области. В рамках Чемпионата среди мужских команд прошли игры первого круга. Фрязинская команда «Олимп» провела две встречи, в которых одержала победу над командами «Подольск» (г. Подольск) — 6:5 и «Мегалион» (г. Сергиев Посад) — 12:4. На данном этапе «Олимп» занимает первое место. 

В Первенстве среди старших юношей (1994-1995 года рождения) флорболисты команды «КДЮСШ г. Фрязино» сумели одержать четыре победы. Игра с «Боевым Братством» (г. Клин) закончилась со счетом 6:4. С «Гимназией-18» (г. Королев) — 9:3. С командой «Подольск» (г. Подольск) — 7:3. Команда «Медвежьи озера» (Щелковский район) потерпела поражение от наших ребят со счетом 10:1. Фрязинские флорболисты пока проиграли со счетом — 3:7 только команде «Мегалион» (г. Сергиев Посад). И именно с этой командой фрязинцы делят  верхнюю строчку турнирной таблицы перед последним туром первого круга.

Младшие юноши (1996-1997 года рождения) провели два матча первого круга и, увы, в обоих потерпели поражение. От команды «Подольск» (г. Подольск) — со счетом 2:10 и от команды «Мегалион» (г. Сергиев-Посад) — 3:6.

В марте игры в вышеперечисленных возрастах продолжатся. А также начнутся соревнования среди команд мальчиков, девочек и девушек.

Основная мужская команда «Олимп» города Фрязино примет участие в играх Чемпионата России в высшей лиге. В период с 11 по 15 марта в городе Казани состоится первый тур соревнования. Желаем всем нашим флорболистам хорошей игры и побед в сезоне 2009 года!

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ флорбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.