Гимнастки города Фрязино снова на высоте! В Брянске с 13 по 18 октября проходило первенство России ЦФО среди спортивных школ. Впервые за много лет сборная команда Московской области была сформирована целиком из гимнасток города Фрязино. Наши спортсменки завоевали на этих соревнованиях 12 медалей различного достоинства.
В упорной борьбе наша команда выиграла бронзовые медали в командном первенстве, уступив лишь сильнейшим российским школам Воронежа и Владимира. С командой города Владимира борьба шла до последнего снаряда, в итоге наша команда уступила всего 0,15 балла, отыграв после первого соревновательного дня почти целый балл. По результатам командного первенства гимнастки города Фрязино добились участия своей команды в финале первенства России, которое пройдёт в середине ноября в Великом Новгороде.
В личном первенстве по программе мастеров спорта России второе место заняла Спиридонова Настя, став серебряной призёркой в многоборье, по программе КМС бронзовую медаль завоевала Марченко Алёна.
Абсолютной чемпионкой по программе 1 разряда стала Бондарева Маша, а Никитина Аня — серебряной призёркой.
В отдельных видах гимнастического многоборья в финале соревнований у наших гимнасток ещё 7 медалей.
Спиридонова Настя завоевала серебряную медаль за вольные упражнения, Марченко Алёна — золото в опорном прыжке.  У Никитиной Ани золото за вольные упражнения и бронза за упражнения на брусьях, а Бондарева Маша стала чемпионкой России в упражнениях на бревне и серебряной призёркой в опорном прыжке и на брусьях.
Поздравляем наших гимнасток с успешным выступлением и желаем дальнейших побед в финале первенства России и других соревнованиях.