22 февраля на стадионе «Олимп» состоялся хоккейный матч в память об известном фрязинском тренере Викторе Федоровиче Жохове.Мужская команда «Олимп» встретилась со сборной командой ветеранов хоккея из городов Фрязино, Щелково  и Ивантеевки. Встреча получилось интересной, и доставила зрителям максимум удовольствия. Болельщики увидели настоящий, азартный, искрометный хоккей с хорошо проведенными комбинациями и большим количеством заброшенных шайб. Судил соревнования Александр Сорокин.

За основное время — три периода по 30 минут «грязного» времени — победитель определен не был. И игра закончилась со счетом 6:6. Не выявил победителя и овертайм. Пришлось прибегнуть к послематчевым штрафным (буллитам). И здесь точнее оказались хоккеисты команды ветеранов. Они забили три шайбы в ворота соперников, тогда как те ответили им только двумя. Итоговый счет встречи  9:8.

Команда ветеранов получила памятный кубок, а все участники матча награждены медалями.