Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

7 октября в Химках состоялось расширенное заседание коллегии Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Московской области (далее — Комитет). Помимо самих членов коллегии, в нем приняли участие руководители муниципальных органов управления физической культурой, спортом и туризмом, руководители подведомственных Комитету учреждений, спортивных федераций Московской области, сотрудники Комитета. Провел заседание Председатель Комитета С.Н. Перников.
Одним из вопросов, рассмотренных на заседании, было подведение итогов выступления сборной команды Московской области во II летней Спартакиаде молодежи России. Сборная нашего региона заняла почетное третье место в общем зачете, пропустив вперед лишь команды Москвы (первое место) и Санкт-Петербурга (второе место).

Также были заслушаны доклады об итогах организации летней оздоровительной кампании, о временной занятости молодежи, об участии подмосковной молодежи в работе Всероссийского образовательного Форума «Селигер-2010», об итогах летней Спартакиады допризывной и призывной молодежи Московской области на призы Губернатора Московской области Б.В. Громова, о подготовке к участию в V зимней и V летней Спартакиадах учащихся России 2011 года…. И в заключение заседания С.Н. Перников в торжественной обстановке вручил почетные награды и звания спортсменам, тренерам и специалистам физической культуры и спорта. Отрадно, что среди награжденных были и представители фрязинского спорта!

Николай БЕРДНИКОВдиректор спортивно-технического клуба «Спринт-Спорт» — награжден медалью Губернатора Московской области Б.В. Громова «Во славу спорта».

Юрий Николаевич БАЧУРИНдиректор ДЮСШ «Олимп» — награжден Благодарностью Министра спорта, туризма и молодежной политике РФ В.Л. Мутко.

Любовь Николаевна ХОДЯКОВАтренер секции лыжных гонок КДЮСШ — награждена знаком Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области».

От всей души поздравляем Н. Бердникова, Ю.Н. Бачурина и Л.Н. Ходякову с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов в работе!

Александр и Николай КРУГЛОВЫ.
Использованы материалы и фото с сайта Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области http://kfs.mosreg.ru

Фото №1: Н. Бердников (слева)

спортивная гимнастика

Фото №2: Ю.Н. Бачурин (слева)

Фото №3: Л.Н. Ходякова (слева)

©2010 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.