Продолжается Первенство Московской области по мини-футболу среди команд ветеранов «50+». Очередной тур соревнований состоялся 21 февраля. Фрязинская команда «Единороссы» играла на выезде с командой «Сенеж» города Солнечногорск. На данный момент соперники занимают четвертое место в турнирной таблице, в то время как фрязинская команда на третьем. Таким образом, это был матч за место в тройке лидеров. И получился он довольно напряженным.

С первых минут матча «Единороссы» захватили лидирующую позицию, забив три мяча подряд в ворота соперников. Но в выигрышной ситуации продержались недолго — потеряли преимущество, и в итоге счет стал равным — 3:4. Сравняли — 4:4. Пропустили — 4:5. Капитан команды принял решение взять тайм-аут, после которого фрязинские футболисты сумели собраться и забить еще три гола. Причем один из них, увы, в свои ворота. Но, даже потеряв столь необходимое преимущество, «Единороссы» не растерялись и сумели одержать победу. Встреча закончилась со счетом 7:6 в пользу фрязинцев.

В настоящее время в копилке «Единороссов» находится 32 очка, и команда уверенно занимает третье место. Ветераны обещают болельщикам приложить максимум усилий для того, чтобы занять более высокое место в первенстве.