Продолжается турнир дворовых команд газеты «Спорт-Экспресс» «Двор без наркотиков» среди мужских команд Москвы и Московской области. Недавно были сыграны стыковые матчи за выход в плей-офф соревнований. Фрязинская команда «Железняк», которая выступает в зоне «Север», встречалась с московским коллективом «Кав-Gold». Первая игра состоялась в зале Московской сельскохозяйственной академии имени Тимирязева.
Уверенно начав встречу, фрязинцы уже в первом тайме сумели провести три безответных мяча в ворота соперника. Казалось, во второй половине игры ситуация особо не изменится, и наши земляки уверенно доведут матч до победы. Однако на практике вышло иначе. Во втором тайме фрязинскую команду будто подменили. В действиях футболистов пропала уверенность, стали появляться частые ошибки. В итоге москвичам удалось не только сравнять счет, но и одержать победу со счетом 6:5.
Пять забитых мячей на чужом поле перед ответной игрой оставили нашим землякам хорошие шансы на выход в следующую стадию турнира, но, в то же время, настораживал столь резкий спад команды во втором тайме выездной игры.  Так или иначе, во Фрязино «Железняк» сыграл намного лучше, и победил со счетом 10:5, обеспечив себе место в плей-офф соревнований.  На стадии 1/32 финала фрязинская команда встретится с «Алмазом» из Зеленограда.