Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Бронзовая Погоня

Приближается к завершению первенство России по футболу среди ЛФК в группе «А» зоны «Московская область. Состоялись матчи 23-го и 24-го туров.

 В рамках 23-го тура фрязинский «Олимп» дома принимал ФК «Лобня» и добился более чем убедительной победы со счетом 7:0. А через неделю наши футболисты выезжали в Подольский район, где играли с лидером группы «А» командой «Подолье». К сожалению, отобрать очки у хозяев поля фрязинцам не удалось – 3:0 в пользу «Подолья».

После 24-х туров «Олимп» занимает пятое место в турнирной таблице. Конечно, догнать лидирующих в чемпионате «Подолье» и ступинскую «Оку» нашим землякам уже не удастся (отставание от этих коллективов составляет соответственно 18 и 17 очков). А вот побороться за «бронзовые» медали первенства фрязинцам вполне по силам. На данный момент занимающие третье-четвертое место ФК «Звезда» (Серпухов) и «Олимп-СКОПА» (Железнодорожный) опережают «Олимп» всего на три очка. И в ближайших турах нашим футболистам предстоит дома сыграть с обеими этими командами: с «Олимпом-СКОПА» – уже в четверг, 16 сентября (начало в 17.00), с ФК «Звезда» – 30 сентября. Во многом от результатов этих матчей и будет зависеть судьба третьего места. Приглашаем болельщиков поддержать команду в столь ответственных играх!

Александр и Николай КРУГЛОВЫ. По информации газеты «Ключъ» №37.  

©2010 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.