Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Хорошие результаты показывают фрязинские мастера спортивного ориентирования на осенних стартах. Так, к примеру, в отличной спортивной форме находится Сергей Шорохов. Он, являясь действующим чемпионом весенней многодневки «Московский компас», уже выиграл три гонки осеннего цикла этого массового соревнования.

 А в начале сентября в Красногорске состоялся чемпионат Москвы и Открытое первенство Красногорска по спортивному ориентированию бегом. В зачетной группе Ж14 дисциплины «Спринт» первое место заняла Мария Семешкина, в группе женской элиты первое и второе места заняли соответственно мастера спорта Екатерина Терехова и Наталья Виноградова. В группе М14 первенствовал наш земляк Илья Лесун. Добились успехов фрязинские ориентировщики и в эстафетных соревнованиях чемпионата Москвы. Команда в составе Натальи Виноградовой, Татьяны Грибановой и Екатерины Тереховой стала чемпионом среди женщин, а наши мужчины – Глеб Грибанов, Максим Лемесев и Сергей Доронин заняли четвертое место.

Хорошо выступили фрязинские спортсмены на чемпионате России, проходившем с 9 по 15 сентября во Владимирской области. В мужском масс-старте Сергей Шорохов занял седьмое место, среди женщин «бронзовым» призером чемпионата стала Наталья Виноградова. В дисциплине «Выбор» Сергей Шорохов расположился на десятой позиции, Наталья Виноградова стала двадцать первой, а Татьяна Грибанова – двадцать второй.

Александр и Николай КРУГЛОВЫ. по информации газеты «Ключъ» №37

©2010 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ спортивное ориентирование - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.