Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Фото Вадим АЛЕКСЕЕВ финал КЛФКПоследние игры фрязинского футбольного «Олимпа» можно оценивать двояко. В первенстве России среди ЛФК в группе «А» зоны «Московская область» – гордая победная поступь при хорошей игре. В Кубке России среди ЛФК – досадная осечка, не позволившая нашей команде – прошлогоднему триумфатору кубковых баталий – повторить успех.

В рамках очередных двух туров наши земляки дома переиграли ФК «Долгие Пруды» (2:0) и в Звенигороде без особых проблем разобрались с местной «Звездой» – 6:2. После двадцати двух игр фрязинцы занимают пятое место в турнирной таблице, отставая от идущей на третьей позиции серпуховской «Звезды» всего на четыре очка.

А вот в Кубке России среди ЛФК нашу команду, увы, постигла неудача. В понедельник в полуфинальном поединке этого турнира «Олимп» в Железнодорожном уступил команде «Олимп-СКОПА». Игра проходила в равной борьбе, после первого тайма фрязинцы выигрывали со счетом 1:0. Во второй половине встречи хозяева поля с пенальти сравняли счет, а в дополнительное время провели еще один мяч в ворота «Олимпа», который и оказался решающим. К сожалению, «Олимп» потерял шансы второй год подряд стать обладателем престижного трофея. Имя нового победителя Кубка станет известно в конце сентября. В двухматчевом финальном поединке сойдутся команды «Олимп-СКОПА» и «Росич» (Московский), сенсационно переигравший в другом полуфинале лидера группы «А» первенства ЛФК команду «Подолье» (Подольский район).

Следующим матч на домашнем стадионе фрязинский «Олимп» проведет в четверг, 2 сентября, против ФК «Лобня». Начало встречи в 17 часов. Приглашаем болельщиков поддержать любимую команду!

Александр и Николай КРУГЛОВЫ.

По информации газеты «Ключъ» № 35 (1–7 сентября 2010 г.)

©2010 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.