Продолжается Первенство России по футболу среди ЛФК в группе «А» зоны «Московская область».

В матче девятнадцатого тура фрязинский клуб «Олимп» на выезде встречался с «Квантом» из Обнинска и уверенно победил со счетом 3:0. Столь крупная выездная победа над довольно крепкой обнинской командой ничуть не удивляет: «Олимп» сейчас поймал свою игру, и явно находится на подъеме.

Это подтвердил и домашний матч фрязинцев против ФК «Коломна». Уже в первом тайме нашим футболистам удалось дважды огорчить стража ворот «Коломны», и оба раза со стандартных положений. Сначала назначенный в ворота гостей пенальти четко реализовал Артур Петросян, а затем красивейший удар со штрафного удался Зурабу Антия. Во втором тайме рисунок игры практически не поменялся. Фрязинский клуб продолжал атаковать. Третий мяч, забитый в ворота гостей Валентином Нефедовым, выглядел вполне логичным и закономерным. Перед самым финальным свистком футболистам «Коломны» удалось провести гол престижа (с пенальти). Итог встречи – уверенная победа «Олимпа со счетом 3:1.
Следующие два матча – дома с ФК «Долгие Пруды» и в Звенигороде против местной «Звезды».
А уже в понедельник фрязинцам предстоит тяжелейший выезд в Железнодорожный, где в рамках 1/2 финала Кубка России среди ЛФК (зона «Московская область») «Олимп» встретится с командой «Олимп-СКОПА».