Cостоялась очередная игра в рамках первенства Московской области по мини-футболу. На этот раз команда «Единороссы» встречалась на выезде с командой города Мытищи. ФК «Мытищи» впервые принимает участие в чемпионате ветеранов «50+». И, тем не менее, с самого начала сезона игроки уверенно заявили о себе. Многие негласные лидеры чемпионата потеряли очки в результате встреч с этой командой.

17 января встреча ФК «Мытищи» и «Единороссов» города Фрязино складывалась довольно непросто. Здесь были и дальние удары, и красивые комбинации. Игру фрязинских ветеранов осложнил автогол в наши ворота. На перерыв команды уходили со счетом 5:4 в пользу хозяев зала. «Единороссам» удалось собраться и не уступить лидирующих позиций. Второй тайм команда провела более уверенно — не пропустив ни одного мяча в свои ворота, они забили соперникам четыре гола. Таким образом, итог игры — 5:8. Отличились Сергей Носков и Николай Тимонин, забившие по три гола каждый, и Алексей Тепков и Алексей Стугурэ — по одному.

В данный момент Фрязинская команда «Единороссов» занимает первое место по количеству набранных очков в турнирной таблице.