Участники Первенства Московской области по мини-футболу категория «50+» не прекращают соревнований даже в период рождественских каникул. Мы уже писали о матче, состоявшемся 6 января 2009 года. И вот через два дня — 8 января ветераны еще раз вышли на спортивную арену Дворца спорта «Фрязино». И вновь в составе команды «Единороссы» — заслуженный мастер спорта Юрий Гаврилов. Соперники — команда «Старая Гвардия» город Юбилейный.На этот раз фрязинские футболисты показали очень достойную игру и не оставили противникам никаких шансов на победу. После первого тайма счет игры был равным — 2:0. Голы забили — В. Алешкин и С. Носков. Во время второго тайма «Старая Гвардия» неоднократно пыталась атаковать, но «Единороссы» оказались значительно уверенней и сильней. В результате серии блестящих комбинаций, исполненных игроками фрязинской команды, счет игры стал 5:0. И только на последних секундах игры гости сумели забить так называемый гол престижа.

Матч ветеранов состоялся в промежутке между турами первенства города Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд. На трибунах Дворца спорта собрались не только заядлые болельщики, но и молодые футболисты, которые с удовольствием посмотрели игру старших товарищей, которых к победе вел сам Юрий Гаврилов.

После игры команды соперников сделали коллективное фото на память. А мы надеемся, что приезд легендарных игроков в наш город и участие их в мероприятиях и соревнованиях станет еще одной доброй традицией.