Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

 

Утром 6 января во Дворце спорта «Фрязино» состоялось обещанное и приятное событие. Настоящий праздник футбола!

Фрязинские «Единороссы» встречались с командой «Единорос» из города Зеленограда. Матч в рамках Первенства Московской области по мини-футболу среди команд ветеранов прошел с участием легендарных игроков Московского «Спартака» — призеров Олимпиады-80, заслуженных мастеров спорта международного класса — Юрия Гаврилова и Федора Черенкова. Они не только приехали на встречу с болельщиками, но и сыграли за фрязинскую команду. Зрители встречали гостей бурными аплодисментами.

Несмотря на поддержку именитых гостей, игра для нашей команды не сложилась. Проигрывая по ходу матча со счетом 0:1, фрязинцы сумели выровнять игру и даже выйти вперед. Счет 3:1 поднял настроение болельщикам, но ненадолго. «Единороссы» не удержали преимущество и окончили игру с итоговым счетом — 4:6. Юрий Гаврилов и Федор Черенков забили в ворота соперников по одному голу. Кстати, это первый проигрыш фрязинской команды в рамках данного Чемпионата. Видимо, сказалось волнение от присутствия в команде звезд такой величины!

После игры фрязинские болельщики насладились общением с прославленными футболистами — фото на память, автографы. Представители фрязинского отделения партии «Единая Россия» Виктор Серов и Александр Селютин вручили гостям памятные призы.

Фото с членами команды «Единороссы».

Фото с болельщиками.

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ мини-футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.