Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Продолжается баскетбольный сезон в Московской области. Сейчас в чемпионатах и первенствах Подмосковья наступил небольшой перерыв, связанный с новогодними праздниками. С какими же результатами встретили новый год фрязинские коллективы? Мужская команда БК «Фрязино», выступающая в северном дивизионе Суперлиги, на финише 2008 года набрала неплохой ход и заслуженно поднялась на верхнюю строчку турнирной таблицы дивизиона в клубном зачете. Весомый вклад в этот успех внесли баскетболисты второго состава нашего клуба, потерпевшие за весь сезон лишь одно поражение (ребята с 15 очками занимают первое место в турнире «дублеров»). Первый состав БК «Фрязино»делит 2-5 места с БК «Истра», БК» Мытищи» и БК «Лобня».
Еще один клуб, представляющий наш город в первой лиге областного первенства (БК «Ястребы»), первую половину чемпионата провел не совсем удачно. Как в клубном, так и в личных зачетах первых и вторых составов наши земляки занимают места в нижней части таблицы.
Следующий домашний матч БК «Фрязино» проведет 24 января против одного из своих главных конкурентов в борьбе за первое место в дивизионе — БК «Зоркий» (г. Красногорск). Об играх БК «Ястребы» мы сообщим дополнительно.

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ баскетбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.