Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Первое место по итогам семи туров первенства района среди ветеранов старше 45 лет занимает фрязинская команда «Единороссы». После семи игр у наших спортсменов четыре победы, одна ничья и одно поражение.

Матчи чемпионата проходят по субботам, на искусственном поле стадиона «Спартак» в Щелково. Команда «Единороссы», состоящая из известных в прошлом фрязинских футболистов, больших любителей спорта номер один, сторонников и членов политической партии «Единая Россия», уже в начале сезона доказала, что является одним из главных претендентов на звание чемпиона района среди ветеранов. Именно наши ветераны футбола впервые за многие годы стали победителями турнира, приуроченного к открытию летнего спортивного сезона.

Свое победное шествие «Единороссы» продолжили и в самом первенстве, набрав в шести матчах тринадцать очков.  Этот результат позволяет команде лидировать в турнире. Правда, на пятки фрязинцам наступают щелковские коллективы «Легион» и «Аякс», имеющие в своем активе по двенадцать зачетных баллов.

Желаем фрязинской команде дальнейших побед!

Александр и Николай КРУГЛОВЫ. (газета «Ключъ» №27 от 7-13 июля 2010 г.)

©2010 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.