Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

В этом сезоне первенство Щелковского района по футболу среди мужских команд несколько изменило свой формат. Теперь соревнования проходят в двух группах – «А» и «Б».
В группу «А, а именно она считается высшей и в ней определяется чемпион Щелковского района, вошли десять лучших команд по итогам прошлого сезона. Участниками же группы «Б» стали остальные команды, занявшие в первенстве 2009 года места ниже десятого, а также дебютанты турнира. Наш город представлен в обеих подгруппах – в «элитном» дивизионе играет ФК «Фрязино», а «ФСК» и «Олимп-2» только пытаются выйти в группу «А».
По итогам семи сыгранных туров ФК «Фрязино» с 12 очками занимает четвертое место в турнирной таблице группы «А», отставая от прошлогоднего чемпиона и лидера нынешнего первенства ФК «Гребнево» всего на 4 очка. В семи матчах фрязинцы одержали три победы (над командами «Факел», «Каскад» и «Свердловка»), трижды сыграли вничью (с командами «Монино», «Подмосковье» и «Главмосстрой-Авиатор») и потерпели лишь одно поражение от ФК «Гребнево».
Что касается наших участников группы «Б», то реальные шансы на повышение в классе имеет «ФСК». Фрязинская команда на данный момент идет на третьем месте (четыре победы, одна ничья и два поражения). Несколько хуже обстоят дела у «Олимпа-2». Пока что в активе команды лишь 8 очков (две победы, две ничьи и три поражения). Надеемся, дублеры «Олимпа» еще покажут свой лучший футбол и смогут побороться за выход в группу «А».
Александр и Николай КРУГЛОВЫ.(газета «Ключъ» №27 от 7-13 июля 2010 г.)

©2010 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.