Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Завершился групповой этап турнира дворовых команд Москвы и Московской области газеты «Спорт-Экспресс» под девизом «Двор без наркотиков». Как мы уже сообщали, во взрослой лиге (зона «Север») этих массовых соревнований выступает фрязинская команда «Железняк».

И, надо сказать, довольно успешно. После удачных выездов в Лобню и Зеленоград, а также убедительной домашней победы над «Соколом» из соседнего Королева фрязинские футболисты уверенно возглавили турнирную таблицу в своей группе. К большому огорчению участников турнира в матчах второго круга группового этапа ввиду ряда причин не смогла принять участие сильная и боеспособная команда «Лобня-Сити». В итоге всем соперникам этого коллектива была засчитана победа с техническим счетом 5:0 (согласно регламента). Для «Железняка» подобное развитие событий означало лишь одно: чтобы выйти из группы с первого места, ребятам необходимо было набрать всего одно очко (из шести возможных) в двух оставшихся матчах. С этой задачей фрязинцы справились на отлично. В минувшие выходные на спортивной площадке во дворе дома №3 по улице Полевой «Железняк» со счетом 8:1 разгромил зеленоградскую команду «Спартак-Крюково». Забитыми мячами отметились Сергей Ребячев (3 гола), Сергей Виноградов (3 гола), Сергей Миронов и Владимир Дунаев.
Таким образом, фрязинская команда с 15 очками досрочно заняла первое место в группе №1 зоны «Север» и получила путевку в отборочные матчи к играм плей-офф. Второе место в нашей группе лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в споре со спартаковцами Зеленограда досталось королевскому «Соколу», который также поборется за право участия в плей-офф.
Что ж, сейчас всем счастливчикам группового этапа ТДК предоставлено время для отдыха, но уже с 5 по 25 января победители групп разыграют между собой путевки в плей-офф.

©2008 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ мини-футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.