Команда ветеранов города Фрязино «Единороссы» продолжает успешную серию игр в рамках Первенства Московской области по мини-футболу.

20 декабря на большой арене Дворца спорта «Фрязино» состоялся очередной матч. Соперники — команда «Зоркий — 2» город Красногорск. Кстати, возглавляет эту команду и является одним из ее игроков Ю.В. Караулов — заместитель главы администрации города Красногорск по социальным вопросам и спорту.

В начале игры футболисты проверяли друг друга, присматривались и не торопились забивать голы. Но уже на одиннадцатой минуте матча фрязинские футболисты пошли в атаку. Воспользовавшись потерей мяча соперниками, в результате быстрой контратаки забили первый гол. Отличился лучший нападающий нашей команды С.Носков. В этой игре он забил еще один гол и сделал четыре голевые передачи. Следующая комбинация закончилась проходом С.Съедина. С первого удара он попадает в штангу, подбирает мяч и бьет вновь — опять штанга…. И тут не растерялся Т. Груздев, он сыграл на добивание и счет стал 2:0.

Первая половина игры закончилась 3:1 в нашу пользу. Во втором тайме фрязинцы продолжили наращивать давление. Надежно сыграл на последнем рубеже обороны голкипер фрязинцев Е.Михайлов, показавший в этой игре все свое мастерство. Итог игры 8:5 в пользу нашей команды.

После окончания матча Ю.В. Караулов поздравил фрязинскую команду с победой и отметил, что он не первый раз приезжает в наш город и ему всегда приятно видеть дружескую атмосферу и то, как встречают его команду.

Таким образом, после шестого тура «Единороссы» набрали 14 очков, и вышли на первое место турнирной таблицы. Следующую игру фрязинские ветераны проведут 27 декабря на выезде с командой «Торпедо» города Дмитров.