Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Работа по воспитанию настоящих футболистов продолжается. Мы неоднократно писали о фрязинской футбольной секции, в которой занимаются мальчишки 2001 и 2002 годов рождения. Она функционирует практически целый год. Тренирует будущих чемпионов мастер спорта по футболу Александр Антонов.
В этом году набор в секцию по футболу Комплексной детско-юношеской спортивной школы объявлен вновь. На этот раз приглашаются мальчики 2003 года рождения. Заниматься с семилетними ребятами будет тренер высшей квалификации Владимир Алешкин. Владимир Николаевич играл в командах «Спартак» и «Мосэнерго» (г. Москва), «Рубин» (г. Казань), «Нистру» (г. Кишинев), «Торпедо» (г. Таганрог). Работал тренером в СДЮСШОР «Спартак-2» (г. Москва), «Ока» (г. Ступино), «Звезда» (г. Серпухов). С 2007 года тренирует футбольную команду «Олимп» нашего города.
Просмотр детей будет проходить в большом зале спортивного комплекса «Олимп» 19, 23, 26 и 30 мая с 18 до 20 часов. При себе иметь форму для зала — кроссовки, шорты, майка (желательно справку о здоровье). Сбор за 30 минут до начала просмотра. Мальчики должны будут выполнить тесты на быстроту, ловкость и координацию. Собеседование с родителями состоится после окончания тестирования.

©2010 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.