6 декабря на большой арене Дворца спорта «Фрязино» состоялся очередной матч Первенства Московской области по мини-футболу среди команд-ветеранов «50 +». Фрязинские «Единороссы» встречались с командой «Сенеж» города Солнечногорск.

С первых минут игры стало очевидно, что соперники достойны друг друга. Встреча получилось довольно напряженной и полной острых моментов. На последних минутах первого тайма счет открыл игрок фрязинской команды Владимир Алешкин. Это гол оказался единственным в игре. Со счетом 1:0 фрязинские футболисты отправились готовиться к следующей встрече. Она состоится 14 декабря в 9:30 во Дворце спорта «Фрязино.» Соперник — команда «Старая гвардия» из города Юбилейный. Приглашаем всех любителей футбола провести воскресное утро за просмотром интересной игры!

В настоящее время команда «Единороссы» провела уже четыре встречи. В половине игр сумела одержать победу, другая половина окончилась ничьей. По предварительным итогам команда нашего города занимает второе место турнирной таблицы, уступая первенство команде «Зоркий-1» города Красногорск. Основные игры турнира еще впереди, поэтому желаем фрязинским ветеранам еще лучших результатов!