Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Юные фрязинские пловцы по-прежнему продолжают улучшать спортивные показатели, активно участвуя в различных соревнованиях. Так, в конце марта наша команда (тренер И. Кокорева) побывала на открытом первенстве г. Черноголовка. Всего в турнире приняли участие 14 подмосковных команд. Спортсмены из Фрязино показали хорошие результаты. На дистанции 200 метров вольным стилем первое призовое место заняла Ксения Поповская. На этой же дистанции второй результат показала Надежда Захарова. Из мальчиков отличился Андрей Захаров, завоевавший бронзовую медаль.
Богатый «улов» наград привезли наши ребята из города Пушкино, где 10 апреля прошло открытое первенство по плаванию «Веселые старты». Серебряные медали с этого турнира в родной город привезли Дмитрий Куленков (200 м комплекс), Ксения Поповская (100 м вольный стиль), Надежда Захарова (200 м комплекс), Анастасия Пономарева (400 м комплекс). Результаты, достойные третьего призового места, в комплексном плавании на 400 м показали Мария Полякова и Евгений Рылов.