Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

На этой неделе в Московской области открывается летний футбольный сезон. Уже в четверг на подмосковных стадионах будут сыграны матчи 1 тура первенства России по футболу среди ЛФК в группе «А», а в субботу в бой вступят и команды группы «Б».

До последнего момента не было известно, в каой из лиг в нынешнем сезоне будет выступать фрязинский «Олимп». Из-за финансовых проблем команда могла начать сезон даже в подмосковном чемпионате. Но спешим успокоить болельщиков — обстановка в клубе постепенно нормализуется, и сезон 2010 года «Олимп» проведет в группе «А» первенства России среди  ЛФК.

Кстати, о нынешнем составе группы «А». В соревнованиях примут участие 16 команд. Среди них — пять новичков. Это — «Росич» (г. Московский), ФК «Мытищи», ФК «Луховицы» (эти команды вышли из группы «Б»), а также ПФК «Дмитров» и «Звезда» (Серпухов), в сезоне 2009 года выступавшие во втором дивизионе первенства России (в зонах «Запад» и «Центр» соответственно).

Матч 1 тура первенства России среди ЛФК (группа «А», зона «Московская область») фрязинский «Олимп» проведет 22 апреля в Дмитрове против местного ПФК «Дмитров». Начало встречи в 19 часов. Матч обслужит бригада арбитров в составе: главный судья — Дмитрий Зуев (г. Королев), помощники — Юрий Кузнецов (г. Мытищи), Михаил Распопов (г. Мытищи). Инспектор матча — В.А. Демин (г. Москва).

Желаем «Олимпу» успешного выступления в чемпионате!

©2010 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.