Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Первый Успех

3 место (команда 2000-2002 г.р.)

С 10 по 11 марта в Москве, на ВВЦ, в рамках спортивной программы VII международной выставки «Спорт», проводимой под патронажем Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, прошли соревнования по флорболу среди детских команд 1999 г.р. и моложе. В них приняли участие восемь команд мальчиков и четыре команды девочек из Москвы и Московской области, приглашенные оргкомитетом выставки.

В соревнованиях приняла участие и самая юная команда мальчиков из города Фрязино (2000 – 2002 г.р), тренер Наталья Казикова. Обыграв две команды из Москвы со счетом 4:1 и 3:2, и уступив 1:2 еще одной московской команде, фрязинцы заняли второе место в своей подгруппе, и вышли в полуфинал. Здесь мальчишки уступили команде Северного административного округа (САО) Москвы по буллитам 1:2 (в основное время счет 1:1).

В игре за третье место наша команда обыграла команду из Юго-западного административного округа. Москвы – счет 3:2. Первое место заняла команда Клинского района, второе команда из САО г. Москвы. Победители и призеры соревнований награждены кубками, грамотами и медалями. Все участники соревнований сфотографировались на память со знаменитым хоккеистом Вячеславом Фетисовым.

Надо отметить, что это первый Кубок, завоеванный этой командой юных фрязинских флорболистов. Уверены, что для флорбольной команды 2000-2002 г.р. – капитана Юры Меньшикова (школа №2), вратаря Никиты Федишина (гимназия), игроков Жени Маковесова (школа №2), Саши Матвиенко (школа №3) и Сергея Козелева (школа №1) – самые главные награды еще впереди.

А. КАЗИКОВ, директор «КДЮСШ г. Фрязино», тренер по флорболу

©2010 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ флорбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.