Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Турнир Реброва21–22 февраля в спортивном комплексе «Олимп» проходил третий теннисный турнир «Мемориал памяти С.И. Реброва» Среди участников открытых соревнований теннисисты из Москвы, Мытищ, Королева, Железнодорожного, Звездного городка и, конечно же, Фрязино. Всего – восемь пар. Кстати, накануне проведения этих соревнований дирекция МУ «ФОЦ «Олимп» приобрела судейскую вышку, теперь турниры по большому теннису будут судить еще и сверху.

В финал соревнований пробились фрязинцы Станислав Соколов и Владимир Киридонов и пара из Мытищ Никита Крюков и Дмитрий Зернов. Кстати, гости из Мытищ в полуфинале продемонстрировали отличную, упорную игру и обыграли своих соперников с решающим счетом тай-брейк 17:15. Однако в финале такой борьбы не получилось и фрязинцы вышли на первое место (6:1, 6:2).

В борьбе за третье место сошлись две фрязинские пары. В итоге Алексей Кашинцев и Михаил Каменев одержали победу над более опытными соперниками – Игорем Шугаевым и Дмитрием Тагером.

Победителей наградили кубками, грамотами и денежными призами. В церемонии принимал участие сын Сергея Ивановича Реброва – Александр. Одной из добрых традиций этого теннисного турнира стало чествование ветеранов. На этот раз памятными призами отмечены ветераны-тренеры – Инна Евсеева, Олег Карнаух (посмертно) и Александр Хаман.

Организаторы и участники турнира благодарят спонсоров – директора «ИРЭ Полюс» И. Самарцева, директора «Исток-Аудио» И. Климачева, а также генерального директора «ВИПС-Мед» М. Губина. А также выражают признательность Александру и Ивану Маркьяновым за помощь в решении организационных вопросов.

Оксана ОПРИТОВА.  газета «Ключъ» №9 (3-9 марта 2010 г.)

©2010 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ большой теннис - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.