Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Продолжается спартакиада среди общеобразовательных школ города и спартакиада допризывной и призывной молодежи учебных заведений города Фрязино. После соревнований в трех видах спорта – футболе, осеннем многоборье и баскетболе, лидерство в общем зачете спартакиады школьников захватила команда школы № 1 (5 очков), на втором месте идет команда лицея (6 очков), на третьем – команда школы № 3 (7 очков).

Что интересно, в спартакиаде молодежи тройка лидирующих команд выглядит таким же образом. Различие лишь в количестве набранных очков: школа № 1 – 9 очков, лицей – 11 очков, школа № 3 – 12 очков.

Тем временем, на трассе оздоровительного лагеря «Исток» состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады школьников. В командном зачете учитывались пять лучших результатов юношей (дистанция 3 км) и три лучших результата девушек (дистанция 2 км). В итоге, в общекомандном первенстве победу праздновала школа № 1, второе место досталось гимназии, третье – школе № 5. Что касается личных результатов, то в зачете юношей победу праздновал Федор Поляков (школа № 1), на втором и третьем местах расположились представители гимназии Алексей Гришин и Евгений Губарев соответственно. В соревнованиях девушек первое место заняла учащаяся школы № 1 Галина Паленова, «серебро» досталось ее подруге по команде Евгении Шестаковой, а «бронза» – представительнице школы № 5 Ольге Морозовой.

Александр и Николай КРУГЛОВЫ, газета «Ключъ» №7 (17-23 февраля 2010 г.)

©2010 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ спортивные мероприятия - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.