В минувшую субботу состоялся матч «непримиримых» соперников, «Олимп» принимал соседей из Литвиново. Матч первого круга на выезде закончился поражением фрязинцев со счетом 1:10. Было интересно, насколько изменилась игра обеих команд, особенно наших земляков, за те полтора месяца, что длится Первенство района. Команда из Литвиново укомплектована, в основном, игроками из Щелково и приглашенными спортсменами, многие из которых успели поиграть в командах более высокого ранга, включая российскую высшую лигу. Итог этой игры, прошедшей с первой до последней минуты в упорнейшей борьбе, невозможно было предсказать, «олимповцы» дали настоящий «бой» , но , к сожалению уступили 3:4.  Матч проходил в равной борьбе , уступая одну шайбу фрязинцы на последней минуте  меняли вратаря на шестого полевого игрока, но счет так и не изменился. Отлично провел матч вратарь «Олимпа» Антон Будников, несколько раз спасая команду от верного гола. Да и вся команда провела прошедшую игру на высоком уровне. Нельзя не отметить, что за последнее время нынешний состав «Олимпа»  существенно прибавил в организации и качестве игры, но есть несколько компонентов в подготовке команды и персональных качеств игроков над которыми еще предстоит работать. В частности к  ним относится силовая подготовка, организация игры в большинстве и меньшинстве и реализация голевых ситуаций в  условиях приближенных к игровым. Верим в наших ребят и надеемся на  более удачную игру наших земляков в серии «плей-офф»