Четвертого тура Первенства города Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд фрязинские любители спорта номер один ждали с особым интересом. Волею календаря именно в рамках 4 тура (26 октября) в очных поединках сошлись примерно равные по силам команды. Чего только стоят матчи между командами «Камаз» и «Железняк», а также «Молодой гвардией» и «ККК» — неоднократными победителями и призерами различных турниров. Сразу скажем, что ожидания болельщиков оправдались на все сто процентов. На площадке в этот воскресный вечер было все то, за что мы и любим мини-футбол — красивые и четкие комбинации, обилие «вкусных» динамичных моментов, 6-метровые и 10-метровые «пенальти», желтые и красные карточки и, самое главное, упорная бескомпромиссная борьба до самой финальной сирены. Нельзя не отметить и тот факт, что на трибунах Дворца спорта «Фрязино» собралось рекордное количество зрителей. И все они активно поддерживали любимые команды, создавая атмосферу настоящего футбольного праздника самого высокого уровня!

Теперь о самих матчах. В поединке «Камаза» и «Железняка» последние, проигрывая после первого тайма со счетом 1:2, вторую половину игры провели просто блестяще и в итоге одержали победу со счетом 4:2. «Молодая гвардия», благодаря великолепному удару со штрафного в исполнении Павла Шкурина, на последней минуте матча вырвала победу у действующего чемпиона — «ККК»3:2. Встреча между командами «ФСК» и «Юнион» завершилась боевой ничьей 7:7. Первую победу в нынешнем чемпионате одержал «серебряный» призер прошлогоднего первенства ФК «Бобры-Русичъ» — со счетом 8:5 повержена команда «РТС». В остальных матчах «Луч» был сильнее Трубино6:2, «ОФБ» взял верх над «РТС-2»5:1, а «Лиса ЮТД» сломила сопротивление «Кристалла»6:3.

Таким образом, после игр 4 тура в чемпионате не осталось ни одной команды, которая бы не потеряла очки. Тем интереснее будет продолжение первенства! На данный момент лидирует в соревнованиях «Молодая гвардия» (10 очков), а «РТС», «ККК» и «Железняк» с 9 очками делят 2-4 места. В нижней части таблицы лишь один коллектив — «Кристалл» не открыл счет набранным очкам…. Что ж, вся борьба впереди!

РЕЗУЛЬТАТЫ 4 тура и ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА первенства.