Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Представляем : Хоккеисты «олимп» Фрязино

После игры с Лосино-Петровским команда «Олимп» Фрязино совершила небольшую «фотосессию». К сожалению, в этот день на снимок не попало несколько ключевых игроков команды.
Одним из достоинств  команды «Олимп»является тот факт, что  она в большинстве своем состоит из жителей нашего города — настоящих любителей хоккея с шайбой, энтузиастов своего дела. Хоккей на льду на открытом воздухе — это во многом «экстремальный» вид спорта, а в условиях нынешней морозной зимы наверное вдвойне!
До и после занятий, каждый игрок помогает сотрудникам катка подготавливать лед, приводить в порядок  арену. Тренировки в вечернее время, при накопившейся усталости после рабочего дня, при электрическом свете на 20 градусном морозе требует недюжинного характера и желания повышать спортивное мастерство. Пусть пока не все получается в играх с более опытными соперниками, но вложенный труд и желание обязательно вернутся к этим ребятам в виде будущих побед.
На снимке: прилег —Юшаков Илья;
1 ряд слева-направо: Макееев Андрей, Донсков Александр, Виноградов Константин, Петров Кирилл-вратарь, Субботин Алексей, Кольченко Владимир, Волдайский Дмитрий, Щербаков Алексей — капитан, Буркин Дмитрий;
2 ряд слева-направо: Козлов Алексей, Макеев Алексей, Галкин Павел, Пузаков Виктор, Касьянов Константин, Щербаков Александр Иванович-старший тренер, Барабошкин Олег, Смирнов Дмитрий, Калашнов Валерий Николаевич — тренер по ОФП,начальник отдела по ФК

©2010 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ хоккей - городской спортивный портал.

комментирование закрыто