Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

 

Для фрязинских лыжников и любителей этого вида спорта наступили «горячие деньки»!

Завтра, 28 января, если позволит погода (основное условие: температура не должна быть ниже -15 градусов), будет проводиться городская спартакиада образовательных учреждений. Впервые после долгого перерыва лыжники соберутся на трассах, проложенных в лесу у пансионата «Приозерный».

Затем, в воскресенье 31 января, на трассах, проложенных в районе Барских прудов, состоится традиционный «Мемориал памяти Н.М. Горчакова и В.А. Калинычева».

Спустя две недели – 13 февраля – в рамках программы городского праздника «Проводы русской зимы» на трассах у пансионата «Приозерный» пройдут лыжные соревнования среди всех желающих проверить себя и свою выносливость. Трассы будут самые доступные, длина их от одного до трех километров.

Все участники этих соревнований получат пригласительные билеты для участия во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России» (г. Яхрома) 14 февраля, в составе делегации города Фрязино. Участники делегации будут обеспечены транспортом и питанием.

Приглашаем жителей города принять активное участие в празднике «Проводы Русской зимы». Ожидаются не только лыжные гонки, но и веселые конкурсы и забавные состязания. А также выступления артистов эстрады и творческих коллективов города, катание в санях, блины и чай из самовара. Всех желающих побывать на празднике из города доставит транспорт пансионата. Начало мероприятия в 14 часов, транспорт будет ходить по маршруту «Олимп» – «Пансионат» начиная с 13 часов. 

©2010 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ лыжный спорт - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.