Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Тихомиров одинВ минувшее воскресенье преподаватель физической культуры фрязинского профессионального училища № 86 А. Тихомиров отметил свой семьдесят второй день рождения.

Александр Федорович – большой профессионал и настоящий энтузиаст своего дела. С самого детства он полюбил физическую культуру и спорт, занимался футболом, хоккеем, лыжными гонками и другими видами спорта, не раз побеждал и становился призером крупных областных соревнований.

Успешно окончив питерский спортивный техникум, Александр Федорович в дальнейшем посвятил себя спортивной работе с учащимися профессиональных училищ. Общий стаж педагогической деятельности составляет пятьдесят два года! За это время Александр Федорович подготовил не одно поколение спортсменов – победителей областных и всероссийских соревнований, много раз выигрывал общие зачеты комплексных спартакиад. Об этом свидетельствуют многочисленные грамоты, благодарственные письма. И по сей день команды А. Тихомирова занимают самые высокие места на соревнованиях различного уровня. Александр Федорович не только первоклассный наставник, педагог, большой профессионал и энтузиаст своего дела, но и замечательный человек. Он всегда даст добрый совет, поможет и поддержит в различных ситуациях. За годы своей трудовой деятельности Александр Федорович заслужил огромное уважение среди своих коллег и студентов.

От всей души поздравляем Александра Федоровича Тихомирова с Днем рождения, и желаем ему крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов на спортивном и педагогическом поприще!

Александр и Николай КРУГЛОВЫ.

©2010 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.