Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Завершилось VI традиционное открытое первенство региона «Подмосковье», зона «Север-Запад» Москвы и Московской области по футболу в спортивном сезоне 2008 года.  Это соревнования среди команд ветеранов «50 лет плюс».  Наш город на этих соревнованиях третий год подряд представляет команда ветеранов «Единороссы». В этом сезоне спортсмены сыграли порядка 14 игр.  Последняя состоялась  21 сентября с командой «Торпедо» города Дмитрова.  По количеству набранных очков наша команда оказалось лишь на  шестом  месте турнира

И, тем не менее, «Единороссы» сумели отстоять звание одной из сильнейших команд первенства.   5 октября в финале Кубка Московской области среди команд ветеранов фрязинские «Единороссы» встретились с командой «Сенеж» города Солнечногорск. Основное время закончилось нулевой  ничьей, но в результате послематчевых пенальти «Единоросы» одержали победу со счетом   3:2.    Так, Кубок первенства 2008 года оказался во Фрязино. Поздравляем фрязинских ветеранов с победой и желаем дальнейших спортивных удач!

По словам капитана команды Александра Селютина  (на фото в синем), сегодня в футбол играет не так много ветеранов-фрязинцев, как хотелось бы.  Иногда на соревнования приходится подтягивать спортсменов со стороны, друзей из соседних городов. Команда «Единороссы» с удовольствием примет в свои ряды всех фрязинцев — любителей футбола и здорового образа жизни.

©2008 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ спортивные мероприятия - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.