С Рекордным Счетом!

15 октября фрязинский «Олимп» провел заключительный матч сезона на своем поле. К нам в гости приехала команда «Выбор» Одинцово, занимающая высокое седьмое место, перед сегодняшним туром. Выглянувшее к середине дня солнце и ветер подсушили поле, сделав его пригодным для скоростной игры, которую демонстрирует в большинстве матчей команда наших земляков. «Олимп» начал игру с настроением, острые моменты стали возникать у ворот гостей с первых минут тайма. На 4-ой минуте матча, Зураб Антия, после «кинжального»прохода по левому краю почти до вратарской площадки с острого угла открывает счет. «Олимповцы» не ослабляют натиск, атака идет за атакой и на 15 минуте Дмитрий Батынков  удваивает счет. Не прошло и десяти минут, как соперники грубо нарушили правила против Антона Назарикова в штрафной площадке! Пенальти! «Автор» пенальти его успешно реализует! 3:0! Наши игроки чуть успокоились, сбавили давление, и  гости ответили неожиданным голом. Так и закончился первый тайм-3:1. Во втором тайме «желто-синие» продолжили натиск, голы были на самый разный вкус. Отличились во втором тайме: З.Антия, А.Назариков  (со 2-го пенальти), Дмитрий Бодрягин, Андрей Гришин2 гола. Самое интересное, что три  последних гола забили игроки вышедшие на замену, а  Д.Бодрягиным гол был забит в первом игровом эпизоде после выхода на поле. Итог матча 8:1 в нашу пользу. Сразу же после матча поступили сведения, что в сегодняшнем туре лидер Чемпионата -«Звезда» Звенигород «оступилась», сыграв вничью 2:2 в гостях в Электрогорске, с командой  «Эколаб-СДЮШОР МО». В этом случае у нас и Звезды по 81 очку, при лучшей разнице мячей у них.

В следующем матче нас ждет упорная , бескомпромиссная борьба на выезде!

Поздравляем наших футболистов с победой и надеемся на благополучный исход следующей игры в Звенигороде!

Несколько фотографий  с матча «Олимп»-«Выбор»

Вверху: Пенальти в исполнении Антона Назарикова

На фото вверху: Фанаты фрязинского «Олимпа»