Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

С 16 по 20 ноября 2009 года в Брянске прошёл финал Первенства России по спортивной гимнастике среди юниоров.
За сборную команду Центрального Федерального округа выступили фрязинские гимнастки, воспитанницы МОУ ДОД «Д1ОСШ «Олимп» по спортивной гимнастике г. Фрязино, учащиеся общеобразовательной школы № 5: Степанова Мария КМС и Марченко Алёна 1 разряд.
Успешное выступление наших спортсменок позволило команде ЦФО завоевать серебряные медали.

В личном первенстве по программе КМС Маша Степанова вошла в шестёрку лучших гимнасток России, завоевав 5 место в многоборье, уступив призовой тройке менее одного балла. В финале, в отдельных видах гимнастического многоборья у Маши 4 место на брусьях и 5 место на вольных упражнениях.
Отлично выступила Алёна Марченко по программе 1 разряда, став чемпионкой России и золотой медалисткой в многоборье. Ещё одну золотую медаль Алёна завоевала за опорный прыжок в отдельных видах гимнастического многоборья в финале соревнований.
Этот огромный успех стал возможен благодаря слаженной, плодотворной работе тренеров с учениками. Более 7-и лет гимнастки тренируются под руководством опытных тренеров: Пуршевой Ульяны Вячеславовны и Бачурина Юрия Николаевича.
По результатам соревнований 2008-2009 года девочки вошли в юниорский состав сборной команды России и регулярно вызываются старшим тренером молодёжной сборной России Остапенко О.В. на учебно-тренировочные сборы, на основную базу сборной команды России «Озеро Круглое», где совершенствуют и оттачивают своё мастерство.
Администрация ДЮСШ «Олимп» по спортивной гимнастике поздравляет воспитанниц и их тренеров с триумфальным успехом и желает не останавливаться на достигнутом результате и покорить следующую высоту.

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ - городской спортивный портал.

1 комментарий »

  1. от Николай СЫН, 25 декабря 2009 @ 22:15

    Папа ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

комментарии в RSS · TrackBack URI

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.