Удачно провели свой очередной матч на выезде футболисты фрязинского «Олимпа»!

Со счетом 2:1 завершилась игра с командой «Росич» из города Московский.

Первыми гол забили наши земляки (отличился Зураби Антия) , но противник смог сравнять счет еще до перерыва.

Во втором тайме «Олимп» продолжал атаковать, хозяева поля активно защищались, но в один из моментов  ими были грубо нарушены правила в штрафной площадке и рефери показал на 11-метровую отметку.

Пенальти четко реализовал лучший бомбардир команды Антон Назариков. 2:1!!!

Этот счет сохранился до конца матча!

Поздравляем наш «Олимп» с очередным успехом!

В следующей игре 31 тура мы принимаем 4 октября  в 15-00  команду «Квант» Обнинск.

©2008 Спорт во Фрязино

1 комментарий »

1. от А. и Н. Кругловы, 1 октября 2008 @ 22:05

Во-первых, поздравляем наших футболистов с очередной победой, очень важной в турнирном плане! Мы по-прежнему продолжаем делить первую строчку турнирной таблицы с звенигородской «Звездой», обыгравшей, в свою очередь, ФК «Истра-2» со счетом 6:1.
    По традиции, приводим результаты других матчей тура (по информации сайта Федерации футбола Московской области):

«Вымпел» — «Восток-ЭЗТМ» 0:3.

Что ж, теперь предстоит во многом определяющий домашний матч против обнинского «Кванта». В случае даже ничейного результата «Олимп» обеспечит себе второе место. А второе место, говорят, также дает право перехода в группу «А». Однако мы, болельщики, естесственно, ждем от команды победы в чемпионате! Ребятам это по силам! Удачи им!