Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

 

В честь Дня физкультурника было проведено и открытое первенство города по настольному теннису. В нем приняли участие 42 спортсмена. Как сообщил нам тренер секции настольного тенниса «КДЮСШ города Фрязино» Валентин Груздев, большая часть теннисистов являются постоянными участниками городских соревнований.

 В этот день состязания прошли по трем группам в личном зачете. В основной группе победу одержал Вячеслав Могильный. Среди спортсменов-ветеранов старше 55 лет лучшим был признан Константин Шевкун. Золотая медаль, разыгранная среди женщин, принадлежит Вере Плетневой. В парном смешанном разряде первое место заняли Елена Егункова и Вячеслав Могильный, второе — Вера Плетнева и Алексей Егунков.

 

Успешно выступил на этих соревнованиях Кива Джуринский — доцент, кандидат наук, начальник лаборатории ФГУП «НПП «Исток», он больше 50 лет своей жизни посвятил настольному теннису. 11 августа Кива Борисович отметил свой 70-летний юбилей. Поздравляем!!!

Основная группа:

1место — Вячеслав Могильный

2 место — Алексей Егунков

3 место — Сергей Новиков

Возрастная группа старше 55 лет:

1 место: Константин Шевкун

2 место — Юрий Данилов

3 место — Евгений Сучков

Женщины:

1 место — Вера Плетнева

2 место — Елена Егункова

3 место — Наталья Крыльцова

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ настольный теннис - городской спортивный портал.

2 комментариев »

  1. от Татьяна Ивановна, 17 августа 2009 @ 15:28

    ОЧЕНЬ ПРИЯТНО что «молодежь» умеет организовать свой досуг, только вот молодежи (без кавычек) негде поиграть в теннис или потренироваться. Лет семь уже пытались куда-нибудь пристроить парня, чтобы заниматься теннисом — бесполезно, до молодежи никому нет дел!!! И все эти соревнования — только показуха и утеха!

  2. от Sport-press, 19 августа 2009 @ 9:03

    Уважаемая Татьяна Ивановна, разрешите вам возразить. То, что вы оставили комментарий на этом сайте говорит о том, что вы его посещаете, а значит, должны были заходить в другие разделы, а не только читать новости. Если вы этого не делали, предлагаем вам исправить ошибку. Особое внимание советуем обратить на раздел «Спортивные секции». В течение прошлого года в нем неоднократно публиковались объявления о наборе, в том числе и в секции настольного тенниса и большого тенниса. Более того, даны телефоны тренеров А.Л. Хамана и В.Ф. Груздева (мобильные!!!) по которым любой желающий можете с ними связаться и задать все интересующие вопросы. С сентября этого года начнется новый набор в секции. Объявления также будут размещаться на этом сайте.
    А насчет того, что «соревнования — только показуха и утеха» – скажите, а вы сами хоть раз на них были??? Вы читаете местную газету, в которой регулярно публикуются объявления и анонсы предстоящих соревнования и мероприятий? Вы посещаете городские спортивные мероприятия, участвуете в них??? Если нет, а, судя по вашему комментарию, так оно и есть, то, как же вы можете об этом судить?

комментарии в RSS · TrackBack URI

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.