Фрязинский «Олимп» подтвердил репутацию «кубковой» команды!  В интересной , захватывающей борьбе прошел полуфинальный матч на Кубок среди ЛФК . Наши земляки принимали одного из лидеров нынешнего Чемпионата команду «Зоркий» Красногорск. Гости начали игру уверенно, активно перемещаясь по всей ширине поля и постоянно создавали напряженную обстановку на чужой половине. Однако, фрязинцы в этой игре противопоставили гостям достаточно уверенную игру во всех компонентах, четкий отбор и контроль мяча, уверенные действия по взаимной подстраховке и показали  несколько комбинаций вызвавших аплодисменты у многочисленных болельщиков. К середине первого тайма «олимповцы» оправились от давления, выровняли игру и проведя отличную комбинацию оставили не у дел защитников «Зоркого»- прекрасным ударом под перекладину открыл счет Зураби Антия, перед этим в своей излюбленной манере на ограниченном пространстве сумел оставить «с носом» нескольких защитников и вратаря. 1-0! Обескураженные таким исходом гости бросились вперед и через несколько минут получили в ответ почти зеркальное повторении предыдущей комбинации фрязинцев — отличился Александр Крючков2-0! Второй тайм начался с неприятности для фрязинцев, уязвленные красногорцы увеличили активность и смогли отквитать один гол. Наша команда перейдя на игру «вторым номером», отдав инициативу гостям, остро действовала на контратаках и создала еще несколько голевых моментов. В одном из таких моментов гости нарушили правила на нападающем Зураби Антия и судья показал на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти четко реализовал  Дмитрий Шиховцев. 3-1! Есть отличная победа и выход в финал ! В финале соревнований нас ожидает встреча с командой «Олимп-СКОПА» из Железнодорожного. Первая игра пройдет в гостях  24 августа, а вторая у нас на стадионе 14 сентября. Желаем нашей команде успехов и ярких побед!