Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

  19 декабря в нашем городе ожидается интересное событие — собрание городского спортивного актива. После долгого перерыва мы решили возродить некогда популярную фрязинскую традицию.

 Будут подведены итоги 2008 года. Будем чествовать лучших спортсменов и тренеров, вспоминать самые важные и яркие события уходящего года, награждать всех достойных.

Сейчас ведется активная подготовка к этому действу. Приглашаем всех вас принять в ней участие. Свои предложения можете оставить здесь на сайте или сообщить по телефону 56-5-90-98.

А в пятницу 19 декабря приглашаем всех любителей спорта и здорового образа жизни на наш общий праздник! Он пройдет во Дворце спорта «Фрязино». Время сообщим дополнительно!

©2008 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ спортивные мероприятия - городской спортивный портал.

2 комментариев »

  1. от Saturn, 9 декабря 2008 @ 16:39

    Очень хорошая и правильная идея, ведь с каждым годом спортивная жизнь в городе становится более разнообразной и насыщенной различными интересными событиями. И отрадно, что фрязинские спортсмены из года в год показывают высокие результаты на соревнованиях самого разного уровня, преумножая спортивную славу нашего наукограда!

  2. от EFREMOV, 9 декабря 2008 @ 22:30

    Saturn.А вы в какой нибудь команде??или персонал или 4его??Вы бы могли бы дать мне свой трил.Тока я за «РТС» на воротах,а не за «РТС-2»)))

комментарии в RSS · TrackBack URI

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.