Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Мы уже писали о том, что футбольный сезон 2008 года завершен и для команд ветеранов. Фрязинские «Единороссы», принимавшие активное участие в этих соревнованиях, сумели завоевать кубок Московской области. С наступлением осенне-зимнего периода ветераны расслабляться не собираются. Теперь они играют в мини-футбол. Первая для фрязинской команды игра в рамках Первенства Московской области по мини-футболу стартовала 15 ноября. Во Дворце спорта «Фрязино» команда «Единороссы» принимала футбольную команду города Юбилейный. Соперник — довольно серьезный. Ведь именно эта команда была лидером по итогам прошлого футбольного сезона. И, тем не менее, фрязинские футболисты сумели одержать победу. Встреча получилось довольно напряженной, на последних минутах матча «Единоросы» буквально вырвали победу у соперника. Счет игры 5:4 в нашу пользу.

Следующая игра состоится 22 ноября. «Единороссы» готовятся к выездной встрече с командой ветеранов города Лобня. Всего же в первенстве МО по мини-футболу принимают участие 11 команд-ветеранов. Так что в этом сезоне зрителям предстоит увидеть немало зрелищных и интересных матчей.